| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß (PX749-4K) | ViewSonic | 2,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BenQ | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| standard | BenQ | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | CWEUG | 3,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Optoma | 3,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dark grey | CWEUG | - |
| Farbe | Weiß (PX749-4K) |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 2,99 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | standard |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | grey |
| Hersteller | CWEUG |
| Gewicht | 3,74 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 3,29 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | dark grey |
| Hersteller | CWEUG |
| Gewicht | - |